Aspirador sin bolsa - MPM MOD-25, 750 W, Depósito 1,1 l, Negro/Naranja
Aspirador sin bolsa - MPM MOD-25, 750 W, Depósito 1,1 l, Negro/Naranja • Marca: MPM • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 128.35€ • EAN: 5903151000064
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 750 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Volumen máximo depósito | 1.1 |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | Hepa |
| Número de etapas de filtrado | 5 |
| Capacidad depósito | 1.1 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.1 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 750W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Ámbito de SmartHome | Cámaras |
| Material de carcasa | Plástico |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 53.00 cm |
| Altura | 31.00 cm |
| Profundidad | 1.00 cm |
| Material de las ruedas giratorias | Caucho |
| Número de ruedas | 2 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Negro/Naranja |
| Peso | 3.0 kg |
| Contenido de la caja | Aspirador Trineo Ciclónico Sin Bolsa, Tubo Telescópico, Filtro Hepa, Enrollamiento Cable, Clase A |
| Serie | 306465238 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.