Aspirador sin bolsa - RIBIMEX 39602051, 1,200 W, Depósito 30 l, Inox
Aspirador sin bolsa - RIBIMEX 39602051, 1,200 W, Depósito 30 l, Inox • Marca: RIBIMEX • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 159.42€ • EAN: 8033866843124
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Potencia máxima | 1.200 W |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 30 |
Filtro
| Tipo de filtro | filtro HEPA |
| Capacidad depósito | 30 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 30 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1.200 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 60.0 cm |
| Profundidad | 38.0 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 7.13 Kg |
| Peso | 7.13 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | 213665956 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.