Aspirador sin bolsa - RIBIMEX PRCEN005, 1200 W, Potencia de succión 1200 AirWatt, Depósito 25 l, Inox
Aspirador sin bolsa - RIBIMEX PRCEN005, 1200 W, Potencia de succión 1200 AirWatt, Depósito 25 l, Inox • Marca: RIBIMEX • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 139.51€ • EAN: 8033866840154
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | aspiradora |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Máxima potencia de succión | 1200 AirWatt |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Aspiradora | 17 kPa |
| Volumen máximo depósito | 25 |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 25 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 25 l |
Equipo
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1200 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Anchura | 58 cm |
| Altura | 36.0 cm |
| Profundidad | 58.0 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 15 kg |
| Peso | 15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | PRCEN005 |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Ash vacuum cleaner |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.