Aspirador sin bolsa - SENCOR SVC 1035TQ, 750 W, Depósito 1 l, Negro, Azul
Aspirador sin bolsa - SENCOR SVC 1035TQ, 750 W, Depósito 1 l, Negro, Azul • Marca: SENCOR • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 109.67€ • EAN: 8590669297085
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora cilíndrica |
| Potencia máxima | 750 W |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 m |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 1 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 1 l |
Cepillos + boquillas
| Tipo de cepillo | Cepillo universal |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Succión en sistema parking | Soporte para aparcar/guardar |
| Potencia ajustable | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Material del tubo | Manguera flexible |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material tubo aspirador | Metal |
| Longitud cable de alimentación | 7 m |
| Anchura | 280 mm |
| Altura | 255 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Número de ruedas | 2 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.57 kg |
| Peso | 2.57 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradoras,1x Boquilla estrecha,Longitud del cable:7,1x Asa de transporte |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.