Aspirador sin bolsa - SEVERIN CY 7103 ciclónico, 850 W, Depósito 1,5 l, Blanco
Aspirador sin bolsa - SEVERIN CY 7103 ciclónico, 850 W, Depósito 1,5 l, Blanco • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 134.3€ • EAN: 4008146042713
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 850 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Volumen máximo depósito | 1.5 l |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA 12 |
| Capacidad depósito | 1.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 1.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 850 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 39.00 cm |
| Altura | 30.00 cm |
| Profundidad | 24.00 cm |
| Número de ruedas | 2 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.5 kg |
| Peso | 4.66 kg |
| Contenido de la caja | Aspirador ciclónico sin bolsa, instrucciones de uso |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 120 W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.