Aspirador sin bolsa - STANLEY SXVC20XTE, 1400 W, Depósito 20 l, Black,Stainless steel,Yellow
Aspirador sin bolsa - STANLEY SXVC20XTE, 1400 W, Depósito 20 l, Black,Stainless steel,Yellow • Marca: STANLEY • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 149.06€ • EAN: 8016287516945
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Bolsa para el polvo |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Emisión de ruido | 73.6 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Aspiradora | 18 kPa |
| Volumen máximo depósito | 20.0 l |
Filtro
| Método filtrado | - |
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 20 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 20 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Material del tubo | Acero inoxidable |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Rueda, Ligero., Bolsillo |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1400 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Rincones |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Material de carcasa | Metal |
| Material tubo aspirador | Acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 5.0 m |
| Anchura | 44.5 cm |
| Altura | 49.0 cm |
| Profundidad | 50.0 cm |
| Material de las ruedas giratorias | Plástico |
| Número de ruedas giratorias | 4 |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color (por fabricante) | Black,Stainless steel,Yellow |
| Peso (según el fabricante) | 5.09 kg |
| Peso | 9200 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
| Serie | SXVC20XTE |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 1400 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.