Aspirador sin bolsa - TESLA BGL400BR, 800 W, Depósito 2,5 l, Negro
Aspirador sin bolsa - TESLA BGL400BR, 800 W, Depósito 2,5 l, Negro • Marca: TESLA • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 123.24€ • EAN: 8606018858170
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 800 W |
| Emisión de ruido | 72 dB(A) |
| Radio de Acción | 10 m |
| Inteligencia Artificial | No |
Filtro
| Tipo de filtro | HEPA |
| Capacidad depósito | 2.5 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2.5 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Reconocimiento espacial | No |
| Tubo telescópico | No |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 800 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 253 mm |
| Altura | 260 mm |
| Profundidad | 407 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.6 kg |
| Peso | 6.6 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.