Aspirador sin bolsa - THOMAS Inox 1530, 1500 W, Potencia de succión 1500 W, Depósito 30 l, Inox
Aspirador sin bolsa - THOMAS Inox 1530, 1500 W, Potencia de succión 1500 W, Depósito 30 l, Inox • Marca: THOMAS • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 215.56€ • EAN: 4005435104756
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | aspiradora |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Máxima potencia de succión | 1500 W |
| Emisión de ruido | 86 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Aspiradora | 9 kPa |
| Volumen máximo depósito | 30.0 l |
Filtro
| Método filtrado | - |
| Tipo de filtro | lavable |
| Capacidad depósito | 30 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Bolsa para el polvo |
| Volumen máximo depósito de polvo | 30 l |
Equipo
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Material del tubo | Plástico |
| Accesorios Integrados | No |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Boquilla estrecha, Capacidad de reservorio de agua (30 L), Carrying handle, Potencia variable, Sin bolsa |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1500 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Tipo de usos | Agua |
| Material de carcasa | Metal |
| Material tubo aspirador | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 5000 mm |
| Anchura | 435 mm |
| Altura | 544 mm |
| Profundidad | 435 mm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 8.4 Kg |
| Peso | 8400 g |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora 1x Manual de uso |
| Serie | Inox 1530 |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 1500 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.