Aspirador sin bolsa - WORX WX031.9, 300 W, Depósito 8 l, Negro
Aspirador sin bolsa - WORX WX031.9, 300 W, Depósito 8 l, Negro • Marca: WORX • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 141.45€ • EAN: 6924328384205
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 300 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Volumen máximo depósito | 8 |
Filtro
| Tipo de filtro | Cartucho |
| Capacidad depósito | 8 l |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 8 l |
Equipo
| Aspiración en seco/húmedo | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Compacto |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 300 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Tipo de usos | Rincones |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 35.0 cm |
| Profundidad | 42.0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3 kg |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador sin bolsa |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.