Aspiradora escoba - BISSELL 17132, 560 W, Depósito 620 ml, Multicolor
Aspiradora escoba - BISSELL 17132, 560 W, Depósito 620 ml, Multicolor • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 163.84€ • EAN: 0011120233711
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora escoba |
| Potencia máxima | 560 W |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Limpieza con vapor
| Limpieza con vapor a presión | No |
| Indicador de nivel de agua | Sí |
Filtro
| Tipo de filtro | No comunicado |
| Número de etapas de filtrado | 1 |
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 620 ml |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador cambio de filtro | No |
| Tubo telescópico | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | Manual |
| Accesorios Integrados | No |
| Número de depósitos de detergente | 1 |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Conexión 12V | No |
Características generales
| Tipo de usos | Suelos de parquet |
| Longitud cable de alimentación | 7.5 m |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 1168 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso | 5200 g |
| Contenido de la caja | 1 x aspiradora escoba |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Códigos H (indicaciones de peligro) | H319 Provoca irritación ocular grave. |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Palabra clave | Advertencia |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.