Aspiradora seco y húmedo - CLATRONIC 263978, 1200 W, Potencia de succión 1200 W, Depósito 20 l, Inox
Aspiradora seco y húmedo - CLATRONIC 263978, 1200 W, Potencia de succión 1200 W, Depósito 20 l, Inox • Marca: CLATRONIC • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 129.2€ • EAN: 4006160639780
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora seco y húmedo |
| Sistema | Nass-Trockensauger |
| Formato de construcción | Aspiradora de tambor |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Máxima potencia de succión | 1200 W |
| Emisión de ruido | 79 dB(A) |
| Radio de Acción | 5 m |
| Volumen máximo depósito | 20 l |
Filtro
| Tipo de filtro | Filtro lavable |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 20 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 20 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | Nass-/Trockensauger |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Caract. especiales | Filtro de protección del motor |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1200 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 344 mm |
| Altura | 505 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Número de ruedas | 4 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 4 kg |
| Peso | 4.9 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora en seco y húmedo |
| Serie | Clatronic BS1313 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.