Aspiradora sin bolsa - SEVERIN CY 7106, 850 W, Potencia de succión 850 W, Depósito 2 l, blanco
Aspiradora sin bolsa - SEVERIN CY 7106, 850 W, Potencia de succión 850 W, Depósito 2 l, blanco • Marca: SEVERIN • Categoría: Aspiradores sin bolsa • Precio: 224.07€ • EAN: 4008146041129
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora sin bolsa |
| Sistema | Sin bolsa |
| Potencia máxima | 850 W |
| Máxima potencia de succión | 850 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 9 m |
| Volumen máximo depósito | 2 l |
Filtro
| Método filtrado | Ciclónico |
| Tipo de filtro | HEPA 13 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 2 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 2 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Indicador cambio de filtro | No |
| Wi-Fi | No |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | No |
| Tubo de succión flexible | Sí |
| Succión en sistema parking | Sí |
| Recogecables | Sí |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 850 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 850 V |
| Conexión 12V | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 6 m |
| Anchura | 24.50 cm |
| Altura | 122.00 cm |
| Profundidad | 72.00 cm |
| Número de ruedas | 2 wheel(s) |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.5 kg |
| Peso | 5.14 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora sin bolsa, instrucciones de uso |
Datos de consumo de energía
| Potencia nominal de entrada | 850 W |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.