Aspiradora vertical - BISSELL 4000N, 25,9 W, Potencia de succión 22 AirWatt, Depósito 6,6 L, Negro
Aspiradora vertical - BISSELL 4000N, 25,9 W, Potencia de succión 22 AirWatt, Depósito 6,6 L, Negro • Marca: BISSELL • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 332.23€ • EAN: 0011120277302
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora vertical |
| Potencia máxima | 25.9 W |
| Máxima potencia de succión | 22 AirWatt |
| Emisión de ruido | 69 dB(A) |
| Radio de Acción | 20 m |
| Área máx | 150 m² |
| Volumen máximo depósito | 6,6 L |
Limpieza con vapor
| Manómetro | No |
Filtro
| Filtro lavable | Sí |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.00 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Para Animales | Sí |
Equipo
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Alfombras |
| Anchura | 27 cm |
| Altura | 110 cm |
| Profundidad | 27 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 4.8 kg |
| Contenido de la caja | Aspiradora vertical |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.