Aspiradores portátiles - TINECO S5 Extreme, 220 W, Potencia de succión 30 W, Depósito 0.8 ml, Azul, Blanco
Aspiradores portátiles - TINECO S5 Extreme, 220 W, Potencia de succión 30 W, Depósito 0.8 ml, Azul, Blanco • Marca: TINECO • Categoría: Aspiradores escoba • Precio: 290.1€ • EAN: 6972200198495
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradores portátiles |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Aspiradora vertical |
| Potencia máxima | 220 W |
| Máxima potencia de succión | 30 W |
| Emisión de ruido | 78 dB(A) |
| Radio de Acción | 0 cm |
| Volumen máximo depósito | 0.8 ml |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado por agua |
| Tipo de filtro | Agua |
| Número de etapas de filtrado | 1.0 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.8 ml |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Bolsa de Aspirador compatible | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.8 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
Equipo
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Autolimpieza | Sí |
| Controlador en el mango | Sí |
| Potencia ajustable | 220.0 Watt |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 220.0 Watt |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Voltaje de entrada | 21.6 V |
Características generales
| Tipo de usos | Alergias |
| Longitud cable de alimentación | 0 m |
| Anchura | 27.3 cm |
| Altura | 110 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Color (por fabricante) | Azul, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 4.5 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador de escoba seco y húmedo |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.