Barbacoa de carbón - KLARSTEIN Meat Machine, Negro
Barbacoa de carbón - KLARSTEIN Meat Machine, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 158.09€ • EAN: 4060656225628
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 45 x 45 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Anchura | 108.70 cm |
| Altura | 106 cm |
| Profundidad | 57.50 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 18 kg |
| Peso | 18 kg |
| Contenido de la caja | 1 barbacoa (juego para montar), 2 parrillas, 1 bandeja para cenizas, Manual de instrucciones en diferentes idiomas, |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.