Barbacoa de carbón - LOTUSGRILL G-0R-280, Naranja
Barbacoa de carbón - LOTUSGRILL G-0R-280, Naranja • Marca: LOTUSGRILL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 185.96€ • EAN: 4260023010776
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 530 cm² |
| Material de las superficies de la parrilla | Acero inoxidable |
Equipo
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Grid, Número de zonas de cocción 1 zone(s) |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Diseño | Parrilla |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Color (por fabricante) | Naranja |
| Peso (según el fabricante) | 2.8 Kilogramos |
| Peso | 2.8 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | G-0R-280 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.