Barbacoa de carbón - LOTUSGRILL G-AN-34P, Gris (antracita)
Barbacoa de carbón - LOTUSGRILL G-AN-34P, Gris (antracita) • Marca: LOTUSGRILL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 225.25€ • EAN: 4260023010820
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Tetera |
| Número de quemadores | 1 |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 804 cm² |
| Material de las superficies de la parrilla | Acero inoxidable |
| Plancha desmontable | Sí |
Equipo
| Depósito para zumo y grasa | Sí |
| Pies | No |
| Compartimento de almacenamiento para botella de gas | No |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Parrilla, Número de placas/bastidores 1 |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Diseño | Barbacoa |
| Material de carcasa | Stainless steel |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 23.4 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Color (por fabricante) | Gris (antracita) |
| Peso (según el fabricante) | 3.7 kg |
| Peso | 3.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Barbacoa de carbón |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.