Barbacoa de carbón - OUTSUNNY 3 en 1, 124x53x104cm, Termómetro, Ruedas, Estantes de Madera, 0,0 W, Negro
Barbacoa de carbón - OUTSUNNY 3 en 1, 124x53x104cm, Termómetro, Ruedas, Estantes de Madera, 0,0 W, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 110.49€ • EAN: 8435428741358
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Potencia máxima | 0.0 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 60 cm |
| Capa antiadherente | No |
Equipo
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Ámbito de SmartHome | Grill |
| Sistema o compatible con el sistema | - |
| Compatible con | - |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 53 cm |
| Altura | 104 cm |
| Profundidad | 124 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 17.00 kg |
| Peso | 17.00 kg |
| Contenido de la caja | Outsunny Barbacoa de Carbón 3 en 1 Ahumador Parilla de Carbón Barbacoa de BBQ 124x53x104 cm con Termómetro y Ruedas Estantes de Madera Picnic Acampada al Aire Libre |
| Serie | #N/A |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.