Barbacoa de carbón - OUTSUNNY 846-013V00GY, 0 W, Negro
Barbacoa de carbón - OUTSUNNY 846-013V00GY, 0 W, Negro • Marca: OUTSUNNY • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 152.99€ • EAN: 8435677858142
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Potencia máxima | 0 W |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 55 cm |
| Capa antiadherente | No |
Equipo
| Apagado automático | No |
| Certificación de producto | #N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón |
Características generales
| Resultado Test | #N/A |
| Material de carcasa | Acero |
| Anchura | 65 cm |
| Altura | 108 cm |
| Profundidad | 113 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 24 kg |
| Peso | 24 kg |
| Contenido de la caja | Outsunny Barbacoa de Carbón con Ruedas Barbacoa con Tapa Parrillas de Acero Inoxidable Termómetro Brasero Ajustable Bandeja Lateral y Estante 113x65x108 cm Negro |
| Serie | #N/A |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.