Barbacoa de carbón - PROGARDEN 8719202956689, Negro
Barbacoa de carbón - PROGARDEN 8719202956689, Negro • Marca: PROGARDEN • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 104.69€ • EAN: 8719202956689
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 34 x 65 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 63 cm |
| Altura | 89 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8 Kilogramos |
| Peso | 12.0 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
| Serie | Cilíndrico |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.