Barbacoa de carbón - VIDAXL 8720286139622, Negro
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8720286139622, Negro • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 119€ • EAN: 8720286139622
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Barril |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 72 x 35.5 cm |
| Revestimiento | Acero inoxidable |
Equipo
| Pies | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Grid, Tapa |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Diseño | Barbacoa |
| Material de carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 73 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.1 kilogramos |
| Peso | 9.66 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.