Barbacoa de carbón - VIDAXL 8720286290354, Negro
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8720286290354, Negro • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 258.4€ • EAN: 8720286290354
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 26.5 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 56 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 20 kg |
| Peso | 17.06 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.