Barbacoa de carbón - VIDAXL 8720286300312, Rojo
Barbacoa de carbón - VIDAXL 8720286300312, Rojo • Marca: VIDAXL • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 275.4€ • EAN: 8720286300312
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 27 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 76 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 20.2 kg |
| Peso | 17.18 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.