Barbacoa de carbón - WEBER C-5750, Azul
Barbacoa de carbón - WEBER C-5750, Azul • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 296.65€ • EAN: 0077924129537
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 2356 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón vegetal |
Características generales
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 62 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Contenido de la caja | Barbacoa de carbón |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.