Barbacoa de carbón - WEBER E-5750, Negro
Barbacoa de carbón - WEBER E-5750, Negro • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 254.15€ • EAN: 0077924129520
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 2356 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 650 mm |
| Altura | 107 mm |
| Profundidad | 720 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 21 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa de carbón |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.