Barbacoa de carbón - WEBER Master-Touch Gbs C-5750 Ocean Blue, Azul
Barbacoa de carbón - WEBER Master-Touch Gbs C-5750 Ocean Blue, Azul • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 296.65€ • EAN: 0077924154249
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Isla de cocina |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 2356 cm |
Equipo
| Pies | Sí |
| Caract. especiales | Tapa |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Diseño | Barbacoa |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 62 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 21.319 kg |
| Peso | 21.319 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa de carbón |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.