Barbacoa de carbón - WEBER Original Kettle E-4710, Negro
Barbacoa de carbón - WEBER Original Kettle E-4710, Negro • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 202.79€ • EAN: 0077924129490
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 57 x 38 cm |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón |
Características generales
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 97 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | Parilla |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.