Barbacoa de carbón - WEBER Original Kettle E-5710, Negro
Barbacoa de carbón - WEBER Original Kettle E-5710, Negro • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 211.65€ • EAN: 0077924085406
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Carro |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 54.5 cm |
| Material de las superficies de la parrilla | Acero |
Equipo
| Termómetro | Sí |
| Pies | Sí |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Parrilla, Tapa |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón |
Características generales
| Diseño | Barbacoa |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 62 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Barbacoa de carbón |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.