Barbacoa de carbón - WEBER Smokey Joe Premium, Negro
Barbacoa de carbón - WEBER Smokey Joe Premium, Negro • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas de carbón • Precio: 76.49€ • EAN: 0077924003134
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa de carbón |
| Formato de construcción | Tetera |
| Termostato | No |
Modelo + capacidad
| Número de superficies para asar | 1 |
| Tamaño superficie grill | Ø37 cm² |
Equipo
| Termómetro | No |
| Pies | Sí |
| Válido para lavavajillas | No |
| Caract. especiales | Tipo de superficie superior:Parrilla, Tapa, Número de zonas de cocción 1 zone(s) |
Visualización/Control
| Luz de encendido | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Carbón |
Características generales
| Diseño | Barbacoa |
| Material de carcasa | Aluminio, Acero |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 36.1 cm |
| Altura | 43.2 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | Barbacoa de carbón |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.