Barbacoa Eléctrica - WEBER Q1400 Antracita, 2200 W, Gris
Barbacoa Eléctrica - WEBER Q1400 Antracita, 2200 W, Gris • Marca: WEBER • Categoría: Barbacoas eléctricas • Precio: 322.15€ • EAN: 0077924025815
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barbacoa Eléctrica |
| Potencia máxima | 2200 W |
| Termostato | Sí |
Modelo + capacidad
| Tamaño superficie grill | 430 x 320 mm |
Equipo
| Depósito para zumo y grasa | Sí |
| Pies | Sí |
| Compartimento de almacenamiento para botella de gas | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Anchura | 69 cm |
| Altura | 37 cm |
| Profundidad | 42 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 13 kg |
| Contenido de la caja | Barbacoa Eléctrica |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.