Batidora de vaso - OSTER BLSTMB-CT0-050, 1100 W, 2 l, Plata
Batidora de vaso - OSTER BLSTMB-CT0-050, 1100 W, 2 l, Plata • Marca: OSTER • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 96.89€ • EAN: 5011773062534
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Capacidad | 2 l |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 34 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Contenido de la caja | 1 x Batidora de vaso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.