Batidora de vaso - SENCOR SBU 7730BK, 1800 W, 0 l, Negro, Plata
Batidora de vaso - SENCOR SBU 7730BK, 1800 W, 0 l, Negro, Plata • Marca: SENCOR • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 156.03€ • EAN: 8590669210695
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 1800 W |
| Capacidad | 0 l |
| Velocidades | 8 |
Equipo
| Soporte de pared | No |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Colador de verduras | No |
| Varillas de mezcla | No |
| Número de cuchillas | 6 |
| Número de accesorios incluidos | 1 |
| Inalámbrico | No |
| Programas automáticos | Exprimidor |
| Boton Turbo | No |
| Función de pulso | Sí |
| Interruptor de paro rápido | No |
| Material de cuchilla | Acero inoxidable |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Accesorio Minipicadora | No |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LED |
| Montador | No |
| Incluye peana con cuenco para revolver | Sí |
| Botón de expulsión | No |
| Soporte antideslizante | Sí |
| Caract. especiales | Vaso para batidos |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Diseño | Batidora de vaso |
| Material de carcasa | Plástico, Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.1 m |
| Anchura | 24.7 cm |
| Altura | 51.2 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 4.5 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Licuadoras, 1x Cuchilla de acero inoxidable incluida, 1x Manual de usuario |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.