Batidora de vaso - WMF Kult X, 1.2L, 900W, Multifunción, Plata
Batidora de vaso - WMF Kult X, 1.2L, 900W, Multifunción, Plata • Marca: WMF • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 152.15€ • EAN: 4211129130363 • SKU: 416520011
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de vaso |
| Potencia máxima | 900 W |
| Capacidad | 1.2 l |
| Velocidades | 2 |
Equipo
| Accesorios | 3 recipientes herméticos |
| Caract. especiales | Base anti deslizante |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Material de carcasa | - |
| Anchura | 15.7 cm |
| Altura | 39.2 cm |
| Profundidad | 13.4 cm |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso | 3.3 kg |
| Contenido de la caja | 1 x batidora de vaso |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.