Batidora electrica - SEVERIN BATIDORA VASO SEVERIN SM3710 1000W 1,5L INOX, 1,000 W, 1.5 l, negro
Batidora electrica - SEVERIN BATIDORA VASO SEVERIN SM3710 1000W 1,5L INOX, 1,000 W, 1.5 l, negro • Marca: SEVERIN • Categoría: Batidoras de vaso • Precio: 108.23€ • EAN: 4008146020124
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora electrica |
| Potencia máxima | 1.000 W |
| Capacidad | 1.5 l |
| Velocidades | 1 |
| Revoluciones max. | 20000 rpm |
Equipo
| Organización de cables | Sí |
| Número de cuchillas | 1 |
| Programas automáticos | Triturador de Hielo |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Soporte antideslizante | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220/240 V |
Características generales
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 100.00 cm |
| Anchura | 19.5 cm |
| Altura | 49.5 cm |
| Profundidad | 22.0 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Peso (según el fabricante) | 4,24 kg |
| Peso | 4.24 kg |
| Contenido de la caja | Batidora electrica, instrucciones de uso |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.