Cepillo de dientes - ORAL-B Smart5 5100S, Blanco
Cepillo de dientes - ORAL-B Smart5 5100S, Blanco • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 146.2€ • EAN: 4210201203339
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo de dientes |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Accesorio Limpiador Interdental | Sí |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | No |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje Dual | Sí |
| Numero de baterías necesarias | 1.0 |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.6 kg |
| Peso | 606 g |
| Contenido de la caja | N/A |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.