Cepillo eléctrico - BRAUN 4210201415046, 4 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - BRAUN 4210201415046, 4 velocidades, Negro • Marca: BRAUN • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 208.67€ • EAN: 4210201415046
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Programas | Cuidados diariosSensibleSuper sensitiveBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Caract. especiales | Bluetooth, Velocidad ajustable, Control de la presión en las encías |
Visualización/Control
| Pantalla | Interaktives OLED Display |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 16.9 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 9.4 cm |
| Peso | 767.00 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Serie | iO |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.