Cepillo eléctrico - BRAUN ORAL-B Pro 1 750, velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - BRAUN ORAL-B Pro 1 750, velocidades, Negro • Marca: BRAUN • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 120.61€ • EAN: 4210201421504
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
Equipo
| Nº de programas | 1 |
| Número de Recambios | N/A |
| Sensor de presión | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
Visualización/Control
| Pantalla | N/A |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | N/A |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Oral-B Pro |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 100.0 mm |
| Altura | 255.0 mm |
| Profundidad | 175.0 mm |
| Peso (según el fabricante) | 470 g |
| Peso | 470 g |
| Contenido de la caja | Cepillo de dientes |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Oral-B Pro 1 750 |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.