Cepillo eléctrico - BRAUN PACK PRO 3 BLACK, Negro
Cepillo eléctrico - BRAUN PACK PRO 3 BLACK, Negro • Marca: BRAUN • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 107.95€ • EAN: 8700216274104
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 7 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Contenido de la caja | DENTAL ORAL B PRO 3 NEGRO PACK NAVIDAD + REGALO 4 REC.CROSS ACTION Oral B (P&G) |
| Volumen de ventas | 1 ml |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.