Cepillo eléctrico - CORBERO E-CCVG90RR, Rojo
Cepillo eléctrico - CORBERO E-CCVG90RR, Rojo • Marca: CORBERO • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 426.5€ • EAN: 4210201421818
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
Características generales
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Anchura | 551 mm |
| Altura | 846 mm |
| Profundidad | 562 mm |
| Peso | 0.05 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | E-CCVG90RR |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.