Cepillo eléctrico - LAIFEN Wave, 1 velocidades, Acero inoxidable, Transparente
Cepillo eléctrico - LAIFEN Wave, 1 velocidades, Acero inoxidable, Transparente • Marca: LAIFEN • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 124.1€ • EAN: 6973833032255
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | 1 |
| Número de Recambios | 3 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | No |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | No |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje Dual | No |
| Numero de baterías necesarias | 30 |
| Tipo de batería | AAA |
| Autonomía de la batería (hasta) | 120 min |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable, Transparente |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 28.2 mm |
| Altura | 142.7 mm |
| Profundidad | 31.6 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.163 kg |
| Peso | 163 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillos dentales eléctricos,1x Manual de usuario,1x Cargador,Número de empuñaduras incluidas:1,1x Incluye cable USB,1x Batería recargable,Número de cabezales incluido:3,Número de cables USB:1 |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Series |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-01-08 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.