Cepillo eléctrico - OCLEAN X Pro Digital Set, Oro
Cepillo eléctrico - OCLEAN X Pro Digital Set, Oro • Marca: OCLEAN • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 134.32€ • EAN: 6970810552577
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Área de aplicación | Prevención de caries |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profunda |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | Sí |
| Indicador cambio de cepillo | No |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Bluetooth, Velocidad ajustable |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Indicación Fecha/Hora | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje Dual | No |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Color (por fabricante) | Oro |
| Anchura | 25 mm |
| Altura | 25 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.1 kg |
| Peso | 99 g |
| Contenido de la caja | 1 Unidad de cepillo 4 Cabezales 1 Cargador magnetico 1 Cable de carga USB-C 1 Estuche de viaje 1 Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.