Cepillo eléctrico - ORAL-B 259624, 6 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 259624, 6 velocidades, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 197.43€ • EAN: 4210201414742
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Cuidados diariosLimpieza profundaCuidado de las encíasSensibleBlanqueador |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Bluetooth, Velocidad ajustable, Control de la presión en las encías |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
| Recarga rápida | No |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 9.40 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 9.40 cm |
| Peso | 513 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Serie | Oral-B iO |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022.0 |
| Product Introduction date | 2022-05-30 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.