Cepillo eléctrico - ORAL-B 408666, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 408666, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 186.06€ • EAN: 4210201408666
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Cuidados diariosCuidado de las encíasIntensoSensibleSuper sensitiveBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador de Lengua | Sí |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | Control de la presión en las encías |
Visualización/Control
| Pantalla | Interaktives OLED Farbdisplay |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 178 mm |
| Altura | 253 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Peso (según el fabricante) | 930 Gramos |
| Peso | 928 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B iO Series 9, Oral-B iO |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.oralb.de/de-de/das-europ%C3%A4ische-datengesetz |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.