Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201204091, 3 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201204091, 3 velocidades, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 131.01€ • EAN: 4210201204091
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio / Pulsante (3D) |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Programas | Cepillado en profundidad y eliminación de placa |
| Número de Recambios | 2 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Sensor de presión | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caract. especiales | Sensor de presión |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Minutero/Temporizador | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 20.00 cm |
| Altura | 50.00 cm |
| Profundidad | 20.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.46 Kg |
| Peso | 0.464 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B Smart Series |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.