Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201249924, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201249924, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 138.46€ • EAN: 4210201249924
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 7.1 cm |
| Altura | 7.40 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 42102012499240 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.