Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201304708, 2 velocidades, Rosa
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201304708, 2 velocidades, Rosa • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 119€ • EAN: 4210201304708
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología ultrasónica |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 2 |
| Programas | Cuidados diariosBlanqueador |
| Número de Recambios | 1 |
| Accesorio Limpiador Interdental | No |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | No |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | No |
| Bluetooth | No |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | No |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | No |
Visualización/Control
| Pantalla | Ja |
| Indicador de nivel de carga | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Longitud del cable | 92 cm |
| Anchura | 130 mm |
| Altura | 230 mm |
| Profundidad | 46 mm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Oral-B Pulsonic |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.