Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201363026, 5 velocidades, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201363026, 5 velocidades, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 189.36€ • EAN: 4210201363026
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Equipo
| Nº de programas | 5 |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | Sí |
| Sensor de presión | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
| Caract. especiales | pantalla retroiluminada |
Visualización/Control
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga del fabricante | 3 h |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 17.8 cm |
| Altura | 25.3 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Peso (según el fabricante) | 810 g |
| Peso | 0.520 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Oral-B iO Series 7, Oral-B iO |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.