Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201396369, Rosa
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201396369, Rosa • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 199.75€ • EAN: 4210201396369
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Tecnología sónica |
| Velocidad | 31.000 Movimientos de la cabeza del cepillo/minuto |
| Área de aplicación | Eliminación de placa y sarro |
Equipo
| Nº de programas | 3 |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Segunda pieza de mano | Sí |
| Estuche de viaje | No |
Visualización/Control
| Pantalla | Schallzahnbürste |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Modo de funcionamiento |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 148 mm |
| Altura | 232 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Peso | 320 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Slim Luxe Pro |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.