Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201414780, Negro
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201414780, Negro • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 151.91€ • EAN: 4210201414780
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Oscilante / Giratorio (2D) |
Equipo
| Caract. especiales | aviso de cambio de cabezal, pantalla |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 9.4 cm |
| Altura | 24.5 cm |
| Profundidad | 16.9 cm |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Serie | Oral-B iO |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.