Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201415008, Marrón
Cepillo eléctrico - ORAL-B 4210201415008, Marrón • Marca: ORAL-B • Categoría: Cepillos de dientes • Precio: 167.45€ • EAN: 4210201415008
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cepillo eléctrico |
| Técnica de limpieza | Micro vibraciones |
| Área de aplicación | Sensibilidad |
Equipo
| Nº de programas | 4 |
| Accesorio Limpiador de Lengua | No |
| Indicador cambio de cepillo | Sí |
| Masaje encías | No |
| Sensor de presión | Sí |
| Sensor de movimiento | No |
| Bluetooth | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Segunda pieza de mano | No |
| Estuche de viaje | Sí |
| Caja de almacenamiento para el cabezal del cepillo | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | Elektrozahnbürste |
| Indicador de nivel de carga | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Tipo de batería | Modo de funcionamiento |
Características generales
| Apto para niños | No |
| Ámbito de SmartHome | Cuidado dental |
| Color (por fabricante) | Marrón |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 169 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Peso (según el fabricante) | 640 g |
| Peso | 648 g |
| Contenido de la caja | 1x Cepillo eléctrico |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | Series 4 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.